Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Второй этап подготовки конкурсной заявки на получение средств из федерального бюджета для благоустройства парка 40-летия комсомола – сбор предложений от ирбитчан по наполнению и использованию его территории.

Второй этап подготовки конкурсной заявки на получение средств из федерального бюджета для благоустройства парка 40-летия комсомола – сбор предложений от ирбитчан по наполнению и использованию его территории.

2 февраля 2023

Новости

     Второй этап подготовки конкурсной заявки на получение средств из федерального бюджета для благоустройства парка 40-летия комсомола – сбор предложений от ирбитчан по наполнению и использованию его территории.
     Кроме уже привычных объектов благоустройства, обеспечивающих необходимый комфорт территории, сегодня проектанты и специалисты администрации города в первую очередь обращают внимание на те предложения, которые адаптируют парк к потребностям тех или иных групп ирбитчан. Именно поэтому в дополнение к проводимому опросу сегодня в Ирбите организуется обсуждение предстоящих изменений в фокус-группах, объединяющих ветеранов, спортсменов, педагогов, молодежь, предпринимателей и т.д.
     Напомним, для того, чтобы учесть мнение самого широкого круга ирбитчан, на сайте администрации города проводится опрос https://forms.yandex.ru/u/63d34c9073cee741f89685db/.
     Кроме того, все желающие могут написать письмо в адрес администрации города (ул. Революции, 16), а также заполнить анкету и опустить ее в специальный ящик. Такие сегодня стоят в администрации города и в ирбитском офисе МФЦ по улице Калинина, 32.
Стоит отметить, что горожане в высказываемых предложениях не ограничены. Письма можно писать в свободной форме. Предлагаемые к заполнению анкеты уже содержат определенный перечень объектов благоустройства, но его всегда можно расширить, указав дополнительно свои предложения в пункте «Иное».

 

 

 

 

 


Свежие публикации данной категории

6 августа 2026 5 августа 2026 года состоялся визит в наш город руководителя Федерального агентства водных ресурсов Дмитрия Михайловича Кириллова.

3 августа 2026 Постановление главы Городского округа "город Ирбит" Свердловской области от 30.07.2026 № 104-ПГ «О внесении изменений в постановление главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 11.06.2026 № 82-ПГ «О подготовке и проведении XXIV межрегиональной выставки-ярмарки «Ирбитская ярмарка» на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области»

3 августа 2026 Уровень воды в Нице преодолел отметку «неблагоприятных явлений» и продолжает постепенно снижаться. На утро 3 августа 2026 года его высота составила 639 сантиметров

29 июля 2026 В период с 28.07.2026 по 10.08.2026 года Ирбитским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Ирбитским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится тематическая горячая линия по профилактике энтеровирусной инфекции.

28 июля 2026 В связи с проведением VI Фестиваля ландшафтного театра "Ирбея" будет ограничено движение всех видов транспортных средств с 08:00 часов 06 августа до 22:00 часов 08 августа 2026 года по улице Володарского на участке от улицы Революции до улицы Орджоникидзе.

28 июля 2026 В связи с подготовкой и проведением XXIV межрегиональной выставки-ярмарки «Ирбитская ярмарка» изменено движение транспортных средств по улице Кирова от улицы Ленина до улицы Береговая, а также движение автобусных маршрутов № 103,4,5, с 9:00 часов 03 августа 2026 года до 18:00 часов 11 августа 2026 года.

24 июля 2026 Обращаем внимание ирбитчан, проживающих в зоне чрезвычайной ситуации !!!

24 июля 2026 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 24.07.2026 № 1474-ПА «О временном ограничении движения транспортных средств на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области»

24 июля 2026 Постановление администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области от 24.07.2026 № 1475-ПА «О временном ограничении движения транспортных средств на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области»

23 июля 2026 Очередной день работы по устранению последствий паводка прошел, так что самое время подвести его итоги

Наверх страницы