Администрация

 

 

Администрация Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / Ирбит готов к началу строительства нового детского сада в районе улиц Маршала Жукова и Богдана Хмельницкого.

Ирбит готов к началу строительства нового детского сада в районе улиц Маршала Жукова и Богдана Хмельницкого.

2 августа 2021

Новости

     Ирбит готов к началу строительства нового детского сада в районе улиц Маршала Жукова и Богдана Хмельницкого.
     В настоящее время Департаментом государственных закупок Свердловской области объявлен аукцион по определению подрядчика для выполнения строительных работ на объекте. Начальная стоимость его составляет 253,6 миллиона рублей.
     Отметим, согласно проекту, новый детский сад будет рассчитан на 270 малышей. Планируется, что его строительство завершится в 2023 году.

 


Свежие публикации данной категории

9 февраля 2026 Ирбит вновь готовится покорить федеральных экспертов и возобновляет работу над проектом обновления территории у Центра детского творчества. Голосуйте и принимайте активное участие в обсуждении!

3 февраля 2026 Записаться к врачу можно через приложение МАХ

3 февраля 2026 Губернатор Свердловской области Денис Паслер направил дополнительно порядка 45 миллионов рублей на продолжение реставрации Ирбитского драмтеатра.

29 января 2026 Ирбит принял делегацию из Тобольска

29 января 2026 Во вторник, 27 января, глава Ирбита Николай Юдин провел выездное совещание с подрядчиками на мосту по улице Азева

29 января 2026 "Темп набрали большой. Теперь главное - удержать его". Главврач Ирбитской ЦГБ Александр Паньков - о главных изменениях в работе учреждения

29 января 2026 "Да, мы эксперементируем. Жизнь не стоит на месте". Ирбитский драмтеатр готовится отметить 180-летие

28 января 2026 Вниманию руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Свердловскстат информирует

19 января 2026 О поддержке деловой активности женщин на всех этапах материнства

30 декабря 2025 Памяти ушедших ирбитчан в 2025 году

Наверх страницы