Администрация

 

 

Администрация Муниципального образования город Ирбит
 
Официальный сайт moirbit.ru
 

 

Главная / Новости / Новости / План культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий Муниципального образования город Ирбит с 11 июня 2018 года по 24 июня 2018 года

План культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий Муниципального образования город Ирбит с 11 июня 2018 года по 24 июня 2018 года

7 июня

Новости

ПЛАН

культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий

Муниципального образования город Ирбит

с 11  июня 2018 года по 24 июня  2018 года

 

Дата

проведения

Мероприятие

Место проведения

Учреждение

с 1 июня по

31 августа

«Солнечный круг» Фестиваль летнего чтения

Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система»

МКУК

«Библиотечная система»,

директор

Г.Л. Уфаркина,

т. 6-41-69

2-12 июня

с 10.00-19.00

Цикл выставок и мероприятий, посвященных Дню независимости России «Мой гимн, мой флаг, моя Россия»

Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система»

МКУК

«Библиотечная система»,

директор

Г.Л. Уфаркина,

т. 6-41-69

10-12 июня

14.00

Чемпионат Восточного Управленческого округа по классическим шахматам 2018 года «Чемпионат ВОУ 2018»

шахматный клуб «Гамбит»

ул. Фрунзе, 49

 

МКУ «ЦРКСиМП»,

Директор

С.Н. Юрьев,

т. 6-38-30

11 июня

16.00

Спектакль

«Не всё коту масленица»

г. Ирбит

 

МБУК «Ирбитский драматический театр»,

ул. Орджоникидзе 51

(малая сцена)

МБУК «Ирбитский драматический театр»,

директор

Л.А. Гундырева

т. 6-41-68

12 июня

12.00

День России

Площадь ДК имени В.К. Костевича

Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит

Т. 6-38-29

12 июня

16.00

Спектакль

«Порочный круг»

г. Ирбит

 

МБУК «Ирбитский драматический театр»,

ул. Орджоникидзе 51

 

МБУК «Ирбитский драматический театр»,

директор

Л.А. Гундырева

т. 6-41-68

 

13 июня

11.00

 

 

 

18.00

 

 

 

Кукольный спектакль

«Баллада о маленьком буксире»

г. Краснотурьинск

 

Спектакль Камерного театра

г.Екатеринбург

 

МБУК «Ирбитский драматический театр»,

ул. Орджоникидзе 51

 

 

МБОУ ДОД «Центр детского творчества «Кристалл»

ул. Пролетарская, 61

 

 

Краснотурьинский кукольный театр

 

 

Екатеринбургский камерный театр

 

14 июня

с 16.00-19.00

«Вместе весело шагать» Литературно – музыкальный карнавал

Оздоровительный лагерь

«Салют»

МКУК

«Библиотечная система»,

директор

Г.Л. Уфаркина,

т. 6-41-69

14 июня

10.30

Спектакль

«Дюймовочка»»

г. Нижний Тагил

 

МБОУ ДОД «Центр детского творчества «Кристалл»

ул. Пролетарская, 61

 

Нижнетагильский театр кукол

14 июня

18.00

Первенство города Ирбита по футболу среди взрослых любительских команд

УСП

ул. Пролетарская, 61б

 

МКУ «ЦРКСиМП»,

Директор

С.Н. Юрьев,

т. 6-38-30

15 июня

14.00-17.00

День медицинского работника

МБУК «ДК им. Костевича»,

ул. Свердлова, 17

(большой зал)

 

МБУК «ДК им. Костевича»,

директор

Н.А. Ульянченко,

т. 4-25-70

15 июня

18.00

Спектакль

«Машина едет к морю»

г. Екатеринбург

 

МБУК «Ирбитский драматический театр»,

ул. Орджоникидзе 51

 

Театр «Волхонка»

г. Екатеринбург

16 июня

18.00

Отчетный концерт Театральной студии «МЫ»

МБУК «ДК им. Костевича»,

ул. Свердлова, 17

(большой зал)

 

МБУК «ДК им. Костевича»,

директор

Н.А. Ульянченко,

т. 4-25-70

16 июня

17.00

Спектакль

«Земля Эльзы»

г. Нижний Тагил»

 

МБУК «Ирбитский драматический театр»,

ул. Орджоникидзе 51

 

Нижнетагильский драматический театр им.Д.Н.Мамина –Сибиряка.

с 16 июня по

17 июня

12.00

1-й этап чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Открытый чемпионат области по мотокроссу.

Мотополигон в районе деревни Мельниковой

МАУ «Мотодом»,

Директор

С.В. Зырянов

т. 6-27-60

 

17 июня

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

16.00

 

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ ФЕСТИВАЛЯ

Камерный музыкальный театр «Эль Арт»

Г. Москва

 

 

Спектакль

«Королевство забытых игрушек»

 

Спектакль

«Весёлые нищие»

 

Церемония торжественного закрытия фестиваля

 

МБУК «Ирбитский драматический театр»,

ул. Орджоникидзе 51

 

Московский камерный музыкальный театр «Эль Арт»

20 июня

11.00

2 этап Соревнования по фигурному вождению велосипеда

Место уточняется

МАУ «Мотодом»,

Директор

С.В. Зырянов

т. 6-27-60

 

21 июня

10.00

11.00

Детская программа для пришкольных лагерей

МБУК «ДК им. Костевича»,

ул. Свердлова, 17

(большой зал)

 

МБУК «ДК им. Костевича»,

директор

Н.А. Ульянченко,

т. 4-25-70

22 июня

10.00

Церемониал

посвященный Дню памяти и скорби

Воинские захоронения на русском кладбище

Ул. Орджоникидзе, 100а

Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит

Начальник

Н.В. Коробейникова

Т. 6-38-29

22 июня

с 10.00-19.00

 

«Как хорошо на свете без войны» Цикл выставок и мероприятий  ко Дню памяти и скорби

Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система»

МКУК

«Библиотечная система»,

директор

Г.Л. Уфаркина,

т. 6-41-69

23 июня

12.00

2 этап кубка города Ирбита по кросс кантри

Природный парк «Бугры»

Ул. Кутузова, 45

МАУ «Мотодом»,

Директор

С.В. Зырянов

т. 6-27-60

 

24 июня

12.00

Проведение соревнований Восточного округа по картингу «Открытие летнего сезона»

Парк «Сосновая роща»

ул. Дорожная, 6а

МАУ «Мотодом»,

Директор

С.В. Зырянов

т. 6-27-60

 

                                          


Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы